На выходных две машины сгорели в Рыбницком и Слободзейском районах
15 сентября 2025, 13:01
На выходных две машины сгорели в Рыбницком и Слободзейском районах.
В Попенках водитель Камри услышал хлопок и выбежал из машины, которая начала дымить и через пару минут загорелась - замкнуло электробатарею.
В Новой Андрияшевке у Мерседеса замкнуло проводку, загорелась сухая трава под машиной. Огонь перекинулся на Мерс и поле неподалёку, на месте работали слободзейские пожарные, сообщает ГУпЧС.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"