На выходных две машины сгорели в Рыбницком и Слободзейском районах

15 сентября 2025, 13:01

На выходных две машины сгорели в Рыбницком и Слободзейском районах.

В Попенках водитель Камри услышал хлопок и выбежал из машины, которая начала дымить и через пару минут загорелась - замкнуло электробатарею.

В Новой Андрияшевке у Мерседеса замкнуло проводку, загорелась сухая трава под машиной. Огонь перекинулся на Мерс и поле неподалёку, на месте работали слободзейские пожарные, сообщает ГУпЧС.

Больше новостей на Pmr-news.ru