Келлог:. Если бы Путин побеждал, он был бы в Киеве, к западу от Днепра, в Одессе, и уже сменил бы правительство

15 сентября 2025, 16:19

Келлог:

Если бы Путин побеждал, он был бы в Киеве, к западу от Днепра, в Одессе, и уже сменил бы правительство.

На самом деле Россия проигрывает эту войну.

Победа! Украина победила, вон и Келлог подтверждает! Поздравляю всех!

Больше новостей на Pmr-news.ru