Келлог:. Если бы Путин побеждал, он был бы в Киеве, к западу от Днепра, в Одессе, и уже сменил бы правительство
15 сентября 2025, 16:19
Келлог:
Если бы Путин побеждал, он был бы в Киеве, к западу от Днепра, в Одессе, и уже сменил бы правительство.На самом деле Россия проигрывает эту войну.
Победа! Украина победила, вон и Келлог подтверждает! Поздравляю всех!
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"