Цифровизация питания в школах и детсадах
15 сентября 2025, 16:54
Цифровизация питания в школах и детсадах
В Бендерах запущен пилотный проект Автоматизация питания, который заменит бумажную отчётность и позволит контролировать процесс от меню до доставки продуктов.
С весны 2026 года систему начнут внедрять по всей республике. Инициатива направлена на удобство и безопасность детей.