Бендерские тепловики готовятся к отопительному сезону

16 сентября 2025, 09:31

Бендерские тепловики готовятся к отопительному сезону

В городе завершены основные работы по подготовке теплосетей: заменены аварийные участки труб, проведены проверки котельных и теплопунктов, выполнен ремонт оборудования. Всего испытания прошли 27 котельных и 53 теплопункта. Жилой фонд заполнен почти полностью город готов к подаче тепла.

Провели текущее обслуживание, текущий ремонт оборудования котлов, насосов, вентиляторов, всех агрегатов. Дома заполнены на 99 процентов, внутридомовые системы готовы. В целом, мы готовы к запуску.

- пояснил главный инженер предприятия Бендерытеплоэнерго Сергей Кабачков.

Подробнее: https://bendery.tv/novosti/zhkh/teplo-bez-pereboev.html

Больше новостей на Pmr-news.ru