«Верховный дракон» выходит на воду

16 сентября 2025, 18:12

Верховный дракон выходит на воду

Команда Верховного Совета готовится к новой регате, которая пройдёт 34 октября в Бендерах и будет посвящена 617-летию города.

Этим летом Верховный дракон тренировался без перерывов по два раза в неделю, проходя до 10 км за занятие.

На участие в гонке заявились 38 команд от министерств, ведомств и организаций.

В июне парламентская команда уже взяла серебро на регате Семьи Президента.

@vs_pmr

Больше новостей на Pmr-news.ru