Безопасное поведение. Сегодня в Бендерском лицее прошла встреча пятиклассников со старшим инспектором-спасателем ОРВС АСП г. Бендеры Еленой Вячеславовной Пащенко и членами отряда ЮИД «МИГ»

18 сентября 2025, 14:53

Безопасное поведение

Сегодня в Бендерском лицее прошла встреча пятиклассников со старшим инспектором-спасателем ОРВС АСП г. Бендеры Еленой Вячеславовной Пащенко и членами отряда ЮИД МИГ.

В рамках операции Школа ребятам рассказали о безопасном поведении: как действовать в толпе и чрезвычайных ситуациях, чего стоит остерегаться в общении с дикими животными, как правильно вести себя на дорогах.

Завершилась встреча весёлой викториной. Самые внимательные и активные школьники получили памятные призы.

Больше новостей на Pmr-news.ru