Зумеры снова устроили майдан! На этот раз на Филиппинах
21 сентября 2025, 18:51
Зумеры снова устроили майдан! На этот раз на Филиппинах.
Массовые протесты вспыхнули из-за громкого коррупционного скандала. Тысячи протестующих принялись громить улицы и здания правительства
Участники Марша триллиона песо обвиняют чиновников в краже средств, выделенных на борьбу с последствиями наводнений.
С последствиями наводнений никто не разобрался, а вот деньги исчезли.
Утверждается, что из бюджета якобы пропало $17,6 миллиарда (более 1,4 триллиона рублей), сообщает The Guardian.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"