Первая тренировка на воде для школьной команды
22 сентября 2025, 11:55
Первая тренировка на воде для школьной команды
Ребята из 15-й школы впервые вышли на воду. Сразу в лодку и вперёд! Школьники готовятся к регате ко Дню города, которая пройдёт 34 октября в Бендерах.
Для большинства это был совершенно новый опыт, и, конечно, было непросто. Но азарт и улыбки на лицах показали: гребля пришлась по душе. Многие уже решили продолжать тренировки серьёзно.
Пожелаем школьной команде удачи и уверенного старта на воде!
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"