Благодарность за труд. Медали «За трудовую доблесть» удостоен Виталий Яремко, старший смены отдела внутренней безопасности и охраны предприятия «Биохим»

23 сентября 2025, 10:37

Благодарность за труд

Медали За трудовую доблесть удостоен Виталий Яремко, старший смены отдела внутренней безопасности и охраны предприятия Биохим.

Церемония вручения награды прошла в Государственной администрации г. Бендеры.

Награждение приурочили к юбилейной дате со дня рождения Виталия Юрьевича. Вручая медаль, исполняющая обязанности первого заместителя главы госадминистрации Оксана Михеева, отметила, что Виталий Яремко умелый и грамотный специалист с серьёзным стажем работы.

Искренне желаю вам, чтобы ваши будни всегда были ярко освещены радостными событиями, интересными встречами и только хорошими новостями. Желаю крепкого здоровья и успехов в труде!

Больше новостей на Pmr-news.ru