В Приднестровье открывают бакалавриат по сестринскому делу

23 сентября 2025, 14:57

В Приднестровье открывают бакалавриат по сестринскому делу

С 2025 года на базе медколледжа им. Л. А. Тарасевича стартует первая программа высшего образования для медсестер.

Теперь специалисты со средним образованием смогут учиться дальше, получить диплом бакалавра и претендовать на должности главных медсестер.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru