Опытный наркоман из Бендер снова попал в милицию с солью в кармане
24 сентября 2025, 13:14
Опытный наркоман из Бендер снова попал в милицию с солью в кармане.
Милиция нашла соль у него в шортах, своей вины он не отрицал.
Бендерчанин уже был судим за наркотики, сейчас ему светят ещё 3 года, сообщает МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"