Опытный наркоман из Бендер снова попал в милицию с солью в кармане

24 сентября 2025, 13:14

Опытный наркоман из Бендер снова попал в милицию с солью в кармане.

Милиция нашла соль у него в шортах, своей вины он не отрицал.

Бендерчанин уже был судим за наркотики, сейчас ему светят ещё 3 года, сообщает МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru