Троллейбусное управление Тирасполя хочет выпускать больше «двоек» в выходные, чтобы жители могли вечером добраться домой
24 сентября 2025, 14:03
Троллейбусное управление Тирасполя хочет выпускать больше двоек в выходные, чтобы жители могли вечером добраться домой. Сейчас с этим проблема. Рассматривают и альтернативный вариант сократить интервал движения.
Решение ТТУ примет до 1 октября, пишут Новости Приднестровья.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"