Полвека на страже здоровья
26 сентября 2025, 14:39
Полвека на страже здоровья
На фото Ефросиния Чекан, фельдшер-лаборант Бендерского центра гигиены и эпидемиологии. Более 50 лет она работает в медицине. Коллеги отмечают её профессионализм и человечность.
Работа мне очень нравится. Даже в отпуске иду в лабораторию с удовольствием. Учим молодёжь, как должно быть, признаётся Ефросиния Илларионовна.
Очерк о труженице - смотрите в нашем вечернем выпуске Новостей на БТВ.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"