Полвека на страже здоровья

26 сентября 2025, 14:39

Полвека на страже здоровья

На фото Ефросиния Чекан, фельдшер-лаборант Бендерского центра гигиены и эпидемиологии. Более 50 лет она работает в медицине. Коллеги отмечают её профессионализм и человечность.

Работа мне очень нравится. Даже в отпуске иду в лабораторию с удовольствием. Учим молодёжь, как должно быть, признаётся Ефросиния Илларионовна.

Очерк о труженице - смотрите в нашем вечернем выпуске Новостей на БТВ.

Больше новостей на Pmr-news.ru