В Рыбнице «День без автомобиля» накануне отметили велопробегом
26 сентября 2025, 15:03
В Рыбнице День без автомобиля накануне отметили велопробегом. Школьники, под присмотром ГАИ, проехали по городу больше 3 км. В следующем году договорились повторить.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"