В Бендерской центральной библиотеке прошёл молодёжный слёт
26 сентября 2025, 16:26
В Бендерской центральной библиотеке прошёл молодёжный слёт
Здесь собрались активисты, школьники и студенты. Организатор благотворительный фонд Сердце.
Участники обменялись опытом и представили проекты. Юные журналисты презентовали буклет С любовью к городу с очерками о бендерчанах, внесших вклад в развитие города и республики.