Гнида рассуждает о Приднестровье, называя республику "территорией":
28 сентября 2025, 12:06
Гнида рассуждает о Приднестровье, называя республику "территорией":
Если люди в Приднестровье сейчас тихие, то это потому что они боятся. И, безусловно, боятся только нас.Потому что сигналы в начале войны они получили когда там было несколько выстрелов. Они получили "хорошее" предупреждение от нас, они получили предупреждение лично от меня. Поэтому они там и тихие.
Источник: Telegram-канал "Оплот"