Зумеры в Кишинёве поставили лавку на два самоката и катались по городу

29 сентября 2025, 11:48

Зумеры в Кишинёве поставили лавку на два самоката и катались по городу. В комментариях пишут, это бабушки у подъезда из будущего.

Больше новостей на Pmr-news.ru