О безопасности дорожного движения – на селекторном совещании с Президентом
29 сентября 2025, 11:57
О безопасности дорожного движения на селекторном совещании с Президентом
Говорили о двух авариях со смертельным исходом. Они произошли в выходные.
В Дубоссарском районе столкнулись Хонда и Фольксваген. Машины вылетели с дороги и перевернулись. Один из водителей погиб.
В селе Гиска водитель БМВ не справился с управлением, влетел в столб и деревья. Пятеро пассажиров получили травмы. Водитель умер на месте.
Вадим Красносельский обратил внимание, что большая часть ДТП происходит по вине водителей, которые превышают скорость. Президент считает, одного только штрафа мало. Тех, кто нарушает постоянно, нужно ограничивать в праве управления транспортным средством.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"