Мошенники продолжают притворятся электросетями, на этот раз звонили жителям Бендер и Слободзеи

29 сентября 2025, 16:17

Мошенники продолжают притворятся электросетями, на этот раз звонили жителям Бендер и Слободзеи.

Схема та же - звонят по телефону или Телеграму, представляются электросетями, говорят о задолженности и просят банковские данные. МВД напоминает: электросети не звонят по Телеграму.

Больше новостей на Pmr-news.ru