Внимание! В Бендерах и Слободзее активизировались телефонные мошенники

29 сентября 2025, 16:39

Внимание! В Бендерах и Слободзее активизировались телефонные мошенники

Звонят на стационарные телефоны и через Telegram, представляются сотрудниками ЕРЭС, сообщают о задолженности за электроэнергию и требуют срочно оплатить, уточнить персональные данные и реквизиты банковской карты.

Милиция предупреждает: это обман! Представители организаций не звонят через мессенджеры и не спрашивают данные карт. Сохраняйте спокойствие: как только разговор заходит о деньгах немедленно прекращайте звонок.

Больше новостей на Pmr-news.ru