Внимание! В Бендерах и Слободзее активизировались телефонные мошенники
29 сентября 2025, 16:39
Внимание! В Бендерах и Слободзее активизировались телефонные мошенники
Звонят на стационарные телефоны и через Telegram, представляются сотрудниками ЕРЭС, сообщают о задолженности за электроэнергию и требуют срочно оплатить, уточнить персональные данные и реквизиты банковской карты.
Милиция предупреждает: это обман! Представители организаций не звонят через мессенджеры и не спрашивают данные карт. Сохраняйте спокойствие: как только разговор заходит о деньгах немедленно прекращайте звонок.