Юные гандболисты из Чобруч (Слободзейский район) завоевали «бронзу» на международном турнире в Кишинёве
29 сентября 2025, 16:39
Юные гандболисты из Чобруч (Слободзейский район) завоевали бронзу на международном турнире в Кишинёве.
В соревнованиях участвовали команды из Румынии, Украины, Грузии и Молдовы.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"