Молодые приднестровцы побывали на Всемирном фестивале молодежи в Нижнем Новгороде
30 сентября 2025, 12:57
Молодые приднестровцы побывали на Всемирном фестивале молодежи в Нижнем Новгороде.
Форум собрал 2 000 участников из 120 стран.
Делегаты из Приднестровья были на дискуссиях об образовании, искусственном интеллекте и медиа, посмотрели шоу Симфония времени, а также участвовали в региональной программе форума, посетив и другие города России.