Москвич жестоко зарезал свою начальницу — он хотел отомстить ей за увольнение
30 сентября 2025, 15:38
Москвич жестоко зарезал свою начальницу он хотел отомстить ей за увольнение
Всё произошло в районе Автозаводской: в отделение ворвался мужчина с ножом и нанёс смертельные ранения, 37-летняя женщина скончалась на месте.
После этого к отделению приехал муж погибшей с пистолетом, чтобы отомстить убийце, но его с трудом скрутили несколько сотрудников полиции, диалог получился тарантиновский (последнее видео):
У меня супругу убили!Убери руки от пистолета!
Где убийца?!
Руки убери!
По информации СМИ, задержанный убийца понял, что натворил и рыдал в полицейской машине, повторяя, что не хотел, чтобы так получилось.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"