В Рыбнице студенты ПГУ устроили благотворительную ярмарку
30 сентября 2025, 16:43
В Рыбнице студенты ПГУ устроили благотворительную ярмарку. Наготовили мамалыги, напекли вертут, пирожков, пирожных и прочих вкусностей. Деньги на подарки для детского дома в Попенках.
Доброе дело к юбилею госуниверситета.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"