В Кишинёве что-то слили в реку Бык, которая впадает в Днестр выше Бендер и Тирасполя

1 октября 2025, 07:57

В Кишинёве что-то слили в реку Бык, которая впадает в Днестр выше Бендер и Тирасполя.

Жители вызвали местный водоканал, чтобы выяснить кто безобразничает.

Водоканал приехал и сообщил, что нужна экспертиза.

Больше новостей на Pmr-news.ru