В Кишинёве что-то слили в реку Бык, которая впадает в Днестр выше Бендер и Тирасполя
1 октября 2025, 07:57
В Кишинёве что-то слили в реку Бык, которая впадает в Днестр выше Бендер и Тирасполя.
Жители вызвали местный водоканал, чтобы выяснить кто безобразничает.
Водоканал приехал и сообщил, что нужна экспертиза.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"