С понедельника троллейбус «Тирасполь-Бендеры» будет ходить только по Карла Либкнехта
1 октября 2025, 15:02
С понедельника троллейбус Тирасполь-Бендеры будет ходить только по Карла Либкнехта. В центре столицы оставят двойку. Пока в тестовом формате.
У троллейбусов 19 и 2 совпадал маршрут от Совхоза до Лечгородка. Для ТТУ это нерентабельно. Составы перераспределят на два маршрута 2 (по Покровской-25 Октября) и 19а (по Карла Либкнехта).
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"