ВСУ сообщает, что в Черниговской области после ударов ВС РФ без света сидит более 300 000 человек
2 октября 2025, 09:11
ВСУ сообщает, что в Черниговской области после ударов ВС РФ без света сидит более 300 000 человек. Ситуация характеризуется как критическая. удары по подстанциям в Черниговской области привели к серьезным проблемам.
Также перебои со светом наблюдаются в Запорожье и Днепропетровской. Попытка пострелять по Белгородской ТЭС имеет свою цену.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"