Снова сел пьяным за руль. В Константиновке 50-летний водитель «Мицубиси» снова отличился — днём 30 сентября влетел в водосток, не справившись с управлением
2 октября 2025, 12:07
Снова сел пьяным за руль
В Константиновке 50-летний водитель Мицубиси снова отличился днём 30 сентября влетел в водосток, не справившись с управлением. От мужчины сильно пахло алкоголем. Алкотестер показал 1,91 мг/л.
Этого же автолюбителя в апреле уже ловили пьяным за рулём тогда его лишили прав на 1,5 года. Не прошло и полугода, как он снова решил "поехать".
Теперь не административка, а уголовка. Ему грозит штраф до 7360 руб., 240 часов обязательных работ или до 2 лет лишения свободы с конфискацией авто.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""