Участники «Приднестровской сюиты» получили благодарственные письма от Президента
2 октября 2025, 13:11
Участники Приднестровской сюиты получили благодарственные письма от Президента
В Тирасполе в КДЦ Мир прошла церемония награждения участников музыкально-хореографической постановки Приднестровская сюита, представленной на главной площади в День Республики.
Именные благодарственные письма от Президента Вадима Красносельского получили около 170 человек курсанты ТЮИ, кадеты, суворовцы и творческие коллективы.
Постановка объединила около 800 участников и стала символом культурного единства Приднестровья.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""