Участники «Приднестровской сюиты» получили благодарственные письма от Президента

2 октября 2025, 13:11

Участники Приднестровской сюиты получили благодарственные письма от Президента

В Тирасполе в КДЦ Мир прошла церемония награждения участников музыкально-хореографической постановки Приднестровская сюита, представленной на главной площади в День Республики.

Именные благодарственные письма от Президента Вадима Красносельского получили около 170 человек курсанты ТЮИ, кадеты, суворовцы и творческие коллективы.

Постановка объединила около 800 участников и стала символом культурного единства Приднестровья.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru