Школьники поздравили ветеранов педагогического труда

2 октября 2025, 19:06

Школьники поздравили ветеранов педагогического труда

Ученики школы 15 Бендер накануне Дня учителя посетили ветеранов педагогического труда города. Ребята поздравили учителей, которые много лет посвятили образованию, и поблагодарили их за вклад в развитие школьной системы.

Для ветеранов это стало настоящим праздником и знаком внимания со стороны молодого поколения. Школьники же отметили, что для них важно поддерживать связь поколений и выражать благодарность тем, кто заложил фундамент современной системы образования Бендер.

Больше новостей на Pmr-news.ru