«Для станции хорошо, что пришла такая вода. Мы в систему отдаём больше энергии, и это полжительно сказывается и на газовой составляющей» – директор Дубоссарской ГЭС, Борис Герман

3 октября 2025, 13:00

Для станции хорошо, что пришла такая вода. Мы в систему отдаём больше энергии, и это полжительно сказывается и на газовой составляющей директор Дубоссарской ГЭС, Борис Герман.

Больше новостей на Pmr-news.ru