На Дубоссарской ГЭС увеличили выработку электроэнергии

3 октября 2025, 13:15

На Дубоссарской ГЭС увеличили выработку электроэнергии

После начала сброса воды Новоднестровской ГЭС станция запустила три турбины и увеличила производство без открытия водосливной плотины.

Это особенно важно осенью, когда растёт потребление энергии.

Больше новостей на Pmr-news.ru