На Дубоссарской ГЭС увеличили выработку электроэнергии
3 октября 2025, 13:15
На Дубоссарской ГЭС увеличили выработку электроэнергии
После начала сброса воды Новоднестровской ГЭС станция запустила три турбины и увеличила производство без открытия водосливной плотины.
Это особенно важно осенью, когда растёт потребление энергии.