Школьник нашёл "ничейную" сумку и потратил деньги на шаурму

3 октября 2025, 16:41

Школьник нашёл "ничейную" сумку и потратил деньги на шаурму

У уличной певицы в Тирасполе пропала сумка. Милиция нашла её через час на лавочке, без кошелька.

Оказалось, вещи забрал 11-летний школьник. Он подумал, что сумка ничейная, забрал её и потратил 150 рублей на шаурму и сладости. Перед этим получил двойку, испугался родителей и решил уйти из дома.

Вечером прохожие заметили ребёнка одного и вызвали милицию. Сейчас за действия сына ответят родители им грозит штраф 368 рублей, сообщает МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru