С сегодняшнего дня троллейбус «Тирасполь-Бендеры» ходит в столице только по ул. Карла Либкнехта. По ул. Покровской (25 Октября) – только «двойка»
6 октября 2025, 09:06
С сегодняшнего дня троллейбус Тирасполь-Бендеры ходит в столице только по ул. Карла Либкнехта. По ул. Покровской (25 Октября) только двойка. Интервал движения сократили.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"