Ночное ДТП в Меренештах. В ночь на 5 октября на дороге Бендеры–Кицканы возле села Меренешты водитель «Тойоты» не справился с управлением, наехал на сигнальные столбики и опрокинулся в овраг
6 октября 2025, 10:39
Ночное ДТП в Меренештах
В ночь на 5 октября на дороге БендерыКицканы возле села Меренешты водитель Тойоты не справился с управлением, наехал на сигнальные столбики и опрокинулся в овраг.
В результате 32-летний мужчина получил тяжёлые травмы и был госпитализирован в реанимацию Бендерской ЦГБ. 34-летняя пассажирка получила перелом руки и ссадины, ей оказали амбулаторную помощь.
По факту происшествия ведётся разбирательство, пишет пресс-служба МВД.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"