Президент Вадим Красносельский провёл селекторное совещание с главами госадминистраций
6 октября 2025, 12:46
Президент Вадим Красносельский провёл селекторное совещание с главами госадминистраций
Глава Бендер сообщил о строительстве островка безопасности на улице Тамары Кручок и ремонте участка коллектора.
Виктор Тягай доложил о благоустройстве Рыбницы ремонте детской площадки и высадке сотни хризантем.
В Каменке из-за дождей техника временно не выходила в поля: убрано 60% подсолнечника и 9% кукурузы.
Президент напомнил о необходимости контролировать реализацию объектов по программе капвложений.