Матвиенко предложила брать по 45 тысяч рублей в год с неработающих россиян — деньги планируют направлять в фонд ОМС
6 октября 2025, 19:57
Матвиенко предложила брать по 45 тысяч рублей в год с неработающих россиян деньги планируют направлять в фонд ОМС.
По её словам, пенсионеры, дети и инвалиды вне вопросов, а вот молодые и здоровые должны платить за медицину, если нигде не работают.
Спикер Совфеда уверена, что это не колоссальные средства и заплатить сможет любой трудоспособный человек.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"