Ко Всемирному дню сердца – всё, что для него полезно
7 октября 2025, 12:24
Ко Всемирному дню сердца всё, что для него полезно
Кардиологи собрали активных пенсионеров в столичном Дендропарке. Начали с зарядки и нейрогимнастики. Далее скандинавская ходьба. А ещё желающим измеряли давление и пульс, уровень кислорода и сахара в крови. Врачам можно было задать вопросы и получить рекомендации.
Всем участникам вручили подарки и медали.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"