В Слободзее женщина упала в яму и сломала ногу

8 октября 2025, 11:04

В Слободзее женщина упала в яму и сломала ногу

Вечером 7 октября жительница города отправилась на огород проверить, как рабочие выкопали яму под туалет. Поскользнувшись, она упала вниз и не смогла выбраться. Несколько часов пролежала, пока её не нашла соседка.

Спасатели с помощью лебёдки подняли женщину наверх и передали медикам. У пострадавшей перелом ноги.

@GUpCS

Больше новостей на Pmr-news.ru