Мой город в объективе. Это лишь часть фотографий, которыми юные бендерчане поделились в рамках фотомарафона «Мой город в объективе»
8 октября 2025, 11:34
Мой город в объективе
Это лишь часть фотографий, которыми юные бендерчане поделились в рамках фотомарафона Мой город в объективе.
В каждом снимке отражены тепло и любовь к родным улицам, знакомым дворам и солнечным закатам над Бендерами. Эти кадры взгляд юных авторов на город, которым они искренне восхищаются.
Организаторы и координаторы фотомарафона - МОУ Бендерский Дворец детско-юношеского творчества. На своем Вайбер-канале они разместили ролики, собранные из работ юных фотохудожников.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"