С 20 октября в рыбницких социальных маршрутках 20 и 25 – только безналичная оплата, сообщает госадминистрация
8 октября 2025, 11:49
С 20 октября в рыбницких социальных маршрутках 20 и 25 только безналичная оплата, сообщает госадминистрация
На автобусах бесплатно ездят пенсионеры и дети из многодетных семей, школьники и студенты за полцены. Остальные пассажиры платят 5 рублей.
С 20 октября только безнал. Льготникам тоже нужно будет прикладывать карту к валидатору.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"