С 20 октября в рыбницких социальных маршрутках 20 и 25 – только безналичная оплата, сообщает госадминистрация

8 октября 2025, 11:49

С 20 октября в рыбницких социальных маршрутках 20 и 25 только безналичная оплата, сообщает госадминистрация

На автобусах бесплатно ездят пенсионеры и дети из многодетных семей, школьники и студенты за полцены. Остальные пассажиры платят 5 рублей.

С 20 октября только безнал. Льготникам тоже нужно будет прикладывать карту к валидатору.

@garybnitsa

Больше новостей на Pmr-news.ru