В День города в бендерском ЗАГСе чествовали пары, которые уже много лет вместе

8 октября 2025, 15:05

В День города в бендерском ЗАГСе чествовали пары, которые уже много лет вместе.

Светлана и Михаил Бузук отметили золотую свадьбу 50 лет брака и поставили подпись в Золотой книге юбиляров.

Полвека вместе это пример для молодёжи. Ваша семья символ любви, верности и мудрости, сказала замглавы администрации Оксана Котеля.

Поздравления и подарки получили и пары, отметившие 20 и 30 лет брака. Тёплая церемония стала частью празднования Дня города Бендеры.

@bendery_tv

Больше новостей на Pmr-news.ru