Девять 16-летних бендерчан получили паспорт гражданина Приднестровской Молдавской Республики в День города

8 октября 2025, 17:00

Девять 16-летних бендерчан получили паспорт гражданина Приднестровской Молдавской Республики в День города

Торжественная церемония прошла в госадминистрации города. Главный документ подросткам вручили заместитель главы администрации Оксана Котеля и начальник паспортного отдела УВД Наталья Терентьева. Они отметили, что получение паспорта это не просто формальность, а символ ответственности и доверия государства.

Больше новостей на Pmr-news.ru