Бендерские каноисты заняли призовые места на 47-й Международной регате по гребле на байдарках и каноэ "Золотая осень-2025"
9 октября 2025, 07:33
Бендерские каноисты заняли призовые места на 47-й Международной регате по гребле на байдарках и каноэ "Золотая осень-2025".
Соревнования посвятили 233-й годовщине основания города Тирасполь.
Участие приняли юноши и девушки 20122013, 20102011 и 20082009 годов рождения. Дистанции 500 м, 1000 м (девушки), 3000 м и 5000 м (в зависимости от возрастной категории).
Результаты воспитанников СДЮСШОР гребли им. Н.А. Туфанюка:
Резанов Ростислав (2010-2011 г.р), одиночка: 500 м I место, 3000 м II место;
Банков Дмитрий (2008-2009 г.р.), одиночка: 5000 м II место.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"