Две школьницы потратили 6 тысяч рублей с чужой карты на чипсы, сухарики и сладкую воду
10 октября 2025, 09:30
Две школьницы потратили 6 тысяч рублей с чужой карты на чипсы, сухарики и сладкую воду.
Девочки получили карту от знакомой, подумали: ничейная, и пошли тратить деньги в магазинах. Оказалось, у карты есть владелец - он её потерял вместе с телефоном.
Школьницы потратили 6 тысяч рублей за 3 дня, даже взяли деньги в овердрафт, сообщает МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"