Делегация приднестровских школьников 9–11 классов вернулась из Всероссийского детского центра «Орлёнок»

10 октября 2025, 10:17

Делегация приднестровских школьников 911 классов вернулась из Всероссийского детского центра Орлёнок

Республику представили десять ребят. Накануне с участниками встретилась министр просвещения Светлана Иванишина. Школьники поделились впечатлениями от смены и поездки в Новороссийск, рассказали о своих достижениях.

Больше новостей на Pmr-news.ru