Три человека отравились угарным газом в Бендерах

10 октября 2025, 10:28

Три человека отравились угарным газом в Бендерах. Сейчас семья в больнице.

В помещении работала газовая колонка, пишет ГУпЧС

Больше новостей на Pmr-news.ru