Семья отравилась угарным газом
10 октября 2025, 10:33
Семья отравилась угарным газом
Ночью в Бендерах семья отравилась угарным газом: двое пенсионеров (65 и 63 года) и 50-летняя женщина госпитализированы.
Причина работающая газовая колонка и отравление продуктами горения.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""