Министерство обороны выиграло регату на драконах ко Дню таможенника
10 октября 2025, 13:54
Министерство обороны выиграло регату на драконах ко Дню таможенника. На втором месте МВД, тройку призёров замыкает военный институт.
Среди женских экипажей лучшими стали представительницы МВД, серебро у ГТК, бронза у команды Драгон-Днестр.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"