Приднестровские кикбоксеры удачно выступили на международном турнире в Румынии

10 октября 2025, 16:10

Приднестровские кикбоксеры удачно выступили на международном турнире в Румынии

Соревнования по кикбоксингу "Cupa Scorpions Tux" прошли в Яссах. Участвовали более 200 спортсменов из Румынии, Венгрии, Украины, Болгарии, Молдовы и Приднестровья.

Нашу сборную представляли бойцы столичного СК Боец (Федерация кикбоксинга и муай тай, РОО ФСО Динамо-центр). Результат 6 медалей:

Александр Чебан

Никита Боканча

Егор Гедзгелевский

Валентина Харина

Максим Гилко

Максим Шумило.

@gossportpridnestr

Больше новостей на Pmr-news.ru