Приднестровские кикбоксеры удачно выступили на международном турнире в Румынии
10 октября 2025, 16:10
Приднестровские кикбоксеры удачно выступили на международном турнире в Румынии
Соревнования по кикбоксингу "Cupa Scorpions Tux" прошли в Яссах. Участвовали более 200 спортсменов из Румынии, Венгрии, Украины, Болгарии, Молдовы и Приднестровья.
Нашу сборную представляли бойцы столичного СК Боец (Федерация кикбоксинга и муай тай, РОО ФСО Динамо-центр). Результат 6 медалей:
Александр Чебан
Никита Боканча
Егор Гедзгелевский
Валентина Харина
Максим Гилко
Максим Шумило.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""